Contatti

Sede operativa e logistica

Via Statale, 151 - 12069 Santa Vittoria d'Alba (CN)

Fax

+39 0172 477814

mappa
Il nostro Staff a vostra disposizione
Area manager Italia

Nord » Edi Grandi

Centro/ Sud » Andrea Ferrante

a.ferrante@selmi-group.it

Export market

Export manager » Tom Bauweraerts

t.bauweraerts@selmi-group.it

Export sales » Michele Ainardi

m.ainardi@selmi-group.it

Technical sales » Silvano Barbero

s.barbero@selmi-group.it

Segreteria commerciale

Francesca Casoli

f.casoli@selmi-group.it

Barbara Valle

b.valle@selmi-group.it

Customer service, formazione & marketing, ReverseCoffee

Marina Berbotto

m.berbotto@selmi-group.it

Assistenza Tecnica

Alessandro Scorzelli

a.scorzelli@selmi-group.it

Simone Chiapello

s.chiapello@selmi-group.it

Centralino & segreteria generale / operator

Ginevra Turri

g.turri@selmi-group.it

Amministrazione

Chiara Lanzetti

c.lanzetti@selmi-group.it

Training centre

Maurizio Allodi

m.allodi@selmi-group.it

Gabriele Rinaudo

g.rinaudo@selmi-group.it

Luciano Varetto

l.varetto@selmi-group.it